Четверг
28 марта
2024
  °C

Бердску выгодно развитие промышленности на своей территории

На производствах пищевой упаковки и сетки рабицы побывал мэр Бердска
Мэр Бердска Евгений Шестернин посещает городские предприятия
Мэр Бердска Евгений Шестернин посещает городские предприятия
На производствах пищевой упаковки и сетки рабицы побывал мэр Бердска

Глава Бердска Евгений Шестернин и его зам по экономразвитию Жанна Шурова продолжают посещать бердские промышленные предприятия.

11 и 12 ноября они посетили ООО «Мульти-Пак», занимающееся производством пищевой упаковки, и ООО «Бердская строительная компания», выпускающее сетку рабицу.

Мэр ознакомился с производством и изделиями, пообщался с коллективом и руководителями компаний. Как отметили в мэрии Бердска, градоначальнику удалось обсудить возможности сотрудничества.

Евгений Шестернин подчеркнул, что Бердску выгодно развитие промышленности на своей территории, ведь это новые рабочие места и финансовые поступления в бюджет.

Выпускаемая продукция этих компаний пользуется большим спросом в России и в странах ближнего зарубежья благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, современным подходом к производству.

— Такими предприятиями мы можем гордиться. Они создают рабочие места и вносят вклад в развитие экономики, — отметил глава города Евгений Шестернин.
В рамках встречи мэр предложил и этим руководителям предприятий принять участие в новом проекте «Электронная витрина города Бердска». Проект, как сообщал сайт Бердск-Онлайн, предусматривает переход на сайты предприятий, что даст возможность делать онлайн-заказы. Власти города сегодня активно пиарят проект, приглашая в него всех, кто занят любым видом производства. Специальная страница официального сайта администрации Бердска, на которой будет размещена электронная витрина, уже в разработке, пояснила сайту Бердск-Онлайн вице-мэр Жанна Шурова.

В администрации Бердска отметили, что на таких встречах с мэром города руководители предприятий озвучивают проблемные вопросы. По итогу формируется перечень поручений и передается для исполнения в курируемые структурные подразделения администрации города.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить