Четверг
28 марта
2024
  °C

Вице-мэром Бердска по экономике назначена главбух мэрии Жанна Шурова

Длительное время она находилась в кадровом резерве
Евгений Шестернин и Жанна Шурова
Евгений Шестернин и Жанна Шурова
Длительное время она находилась в кадровом резерве

Сегодня, 29 мая, глава Бердска Евгений Шестернин назначил на должность заместителя главы администрации по экономике бывшего главного бухгалтера мэрии Бердска Жанну Шурову.

— Она стояла в кадровом резерве. Занималась вопросами экономики, — сказал глава Бердска Евгений Шестернин в комментариях сайту Бердск-онлайн. – Поэтому я принял такое решение.

Напомним, должность вице-мэра по экономике в Бердске опустела после того, как  20 апреля текущего года написал заявление об увольнении Александр Тужик, который стал одним из первых членов команды нового мэра Евгения Шестернина. В администрации Бердска Тужик появился через несколько недель после инаугурации Евгения Анатольевича. Тогда Александр Михайлович занимал должность начальника управления экономразвития, а с 8 февраля 2016 года стал первым заместителем главы по экономике.

Сейчас Жанне Шуровой как заму по экономике предстоит выполнять несколько иные должностные обязанности, чем когда-то выполнял Александр Тужик. Она не будет первым вице-мэром, поскольку эту строчку вычеркивают из структуры администрации Бердска.

Новую структуру администрации города 17 мая утвердили бердские депутаты. Теперь у мэра  Бердска будет не 5, а 4 зама. И не будет первого зама.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить