Вторник
30 апреля
2024
  °C

Предсказания Мессинга на 2023 год: что ждет Россию и весь мир?

Узнайте, какие события и изменения ждут нас, исходя из предсказаний великого экстрасенса
Многие предсказания Мессинга сбылись
Многие предсказания Мессинга сбылись
Узнайте, какие события и изменения ждут нас, исходя из предсказаний великого экстрасенса

Вольф Мессинг, одна из загадочных фигур XX века, оставляет мало места для споров. Его предсказания потрясли и продолжают потрясать наш мир, полный неспокойствия. Мессинг точно указал даты начала и конца Второй мировой войны, а также предсказал день смерти И.В. Сталина, что произошло с точностью до дня. Теперь, спустя десятилетия, мы задаемся вопросом: какие предсказания Мессинга на 2023 год и что из его пророчеств сбывается и по сей день?

Что предсказал Вольф Мессинг России в 2023 году

Россию ждут перемены

Россию ждут перемены

В рамках прогноза Вольфа Мессинга для России на 2023 год предвидится начало продолжительного кризиса. Ожидается усиление противостояния между Россией и другими мировыми державами, такими как США и Китай. В последующем ожидаются глобальные перемены. Согласно предсказаниям Мессинга, Россия будет продолжать расширять свои границы, и в 2023 году в ее состав войдут новые территории.

Однако важно отметить, что Мессинг прогнозировал, что расширение границ будет происходить мирным путем. Возможно, он подразумевал создание нового формата сотрудничества между Россией и некоторыми постсоветскими странами.

Помимо этого, по прогнозам Мессинга, в новом тысячелетии в России появится выдающийся пророк, который разработает свою учение, распространение которого простирается по всему миру. Этот пророк будет обладать способностью видеть будущее. Благодаря его усилиям, будет создан новый мировой порядок. В нем не будет места для войн, коррупции и амбиций за власть. Это время гармонии и процветания для всего мира, а сама Россия переживет самый мирный период в своей истории. Она станет образцом безопасности и комфортной жизни. Благодаря своему богатству и перспективам, Россия станет мечтой для многих людей со всего мира. Они захотят здесь жить и строить свое будущее.

Что ждет США и Европу?

Предсказания есть и для США

Предсказания есть и для США

Согласно предсказаниям Вольфа Мессинга, к середине XXI века США потеряют свое мировое господство и перестанут быть главным политическим гегемоном. Влияние США на мировую политическую арену полностью снизится. Вероятно, из-за их участия в масштабных конфликтах. В итоге Вашингтон будет вынужден полностью подчиниться более влиятельным странам.

Мессинг также прогнозировал экономическое упадок США и проблемы, связанные с внутренними разногласиями. Он писал в своих мемуарах, что те страны, которые не так давно полностью поддерживали США, быстро отказываются признавать значимость Вашингтона.

Согласно пророчествам Вольфа Мессинга, страны старого света, включая Европу, столкнутся с «падением на геополитическое дно». Мессинг указывал на зависимое положение Европы от покровителей из-за океана. Они, по его предсказаниям, скоро окончательно потеряют свое влияние.

Мессинг писал, что судьба Европы заключается в том, чтобы стать слабой и зависимой. Он пророчил, что Европа будет терять свои позиции как в политике, так и в экономике на протяжении всего XXI века.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить