Пятница
26 апреля
2024
  °C

Депутат Заксобрания НСО Александр Кулинич: «Вода чистая – заверяю вас»

Три станции по водоподготовке появились в Купинском районе
Депутат Заксобрания региона Александр Кулинич побывал на станции водоп...
Депутат Заксобрания региона Александр Кулинич побывал на станции водоп...
Три станции по водоподготовке появились в Купинском районе

Депутат Законодательного Собрания региона Александр Кулинич побывал на станции водоподготовки в ходе работы на избирательном округе № 5 в Купинском районе.

Региональный парламентарий вместе с руководителями района и города осмотрел построенные станции по водоподготовке. Здесь их установили три. И это стало важным изменением качества жизни для купинцев.

«Чистая вода – это составляющая комфортной жизни на территории, – прокомментировал депутат Законодательного Собрания Новосибирской области от избирательного округа №5 Александр Кулинич. – Встречаясь с избирателями, мы постоянно слышали вопросы о воде. Можно сказать, что качество воды было одной из важнейших тем, по которой мы получали самое большое количество обращений жителей. Поэтому я с удовольствием протестировал работу станции водоподготовки. И заверяю вас — вода чистая!»

Также депутат Александр Кулинич побывал на объектах, которые получили новый облик в результате реализации национальных проектов, сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО. Это парк в честь 849-го истребительного полка противовоздушной обороны. Здесь установили фонтан, сцены, малые архитектурные формы. Отремонтировали памятник, тротуары, пешеходные дорожки, детские площадки. Появилось яркое освещение и озеленение.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить