Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

На развитие ДЮСШ в Мошково направлено 1,5 миллиона рублей

Средства выделены из депутатского фонда
Средства выделены из депутатского фонда

Полтора миллиона рублей из депутатского фонда выделил на укрепление материально-технической базы и ремонт помещений Мошковской детско-юношеской спортивной школы депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Александр Тепляков.

«У нас два боксёрских зала в районных поселках Мошково и Станционно-Ояшинский. И Александр Александрович Тепляков огромную помощь оказывает нам по всем направлениям – в обеспечении инвентаря, выездах на соревнования, ремонте наших спортивных помещений – в обоих залах», – рассказал о вкладе парламентария тренер Мошковской детско-юношеской спортивной школы Александр Муштей.

В Ояшинском зале на выделенные депутатом средства оборудовали душевые, туалеты, средства пожарной сигнализации, для циркуляции воздуха приобрели тепловентиляторы. В Мошковском отделении на средства депутата оборудовали душевые и до конца года закончат ремонт туалетов.

По словам тренера, Александр Тепляков частично берёт на себя и расходы на выезды боксёров Мошковской ДЮСШ на соревнования. Особенно если спортсменам предстоят поездки на дальние расстояния. Также парламентарий помогает спортсменам с приобретением необходимого инвентаря.

Помимо депутатского фонда депутат оказывает помощь Мошковской ДЮСШ из собственных средств. Пять лет подряд юные спортсмены получают от Александра Теплякова подарки на Новый год и ко Дню защиты детей.

«Бокс – это один из настоящих «мужских» видов спорта. Он не только зрелищен и полезен для здоровья, но и пригождается в жизни – и честь любимой женщины защитить, и за Родину на поле боя постоять. Так что, считаю своим долгом прилагать усилия к его развитию в регионе», – отметил Александр Тепляков.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить