Вторник
23 апреля
2024
  °C

Начали строить дорогу после обращения жителей к депутату

Главный вопрос - дальнейшее благоустройство территории
Дорога будет готова в ближайшее время
Дорога будет готова в ближайшее время
Главный вопрос - дальнейшее благоустройство территории

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вениамин Пак обсудил с жителями дальнейшее благоустройство улицы Сибиряков-Гвардейцев и ее окрестностей в Кировском районе Новосибирска.

В Кировском районе Новосибирска состоялась рабочая встреча жителей домов № 44/5 и № 44/6 на улице Сибиряков-Гвардейцев с депутатом Законодательного Собрания Новосибирской области Вениамином Паком и главой администрации Кировского района Андреем Выходцевым.

Главный вопрос — дальнейшее благоустройство территории, сообщили сайту Бердск-Онлайн в Заксобрании НСО. После обращения жителей к региональному парламентарию Вениамину Паку началось строительство дороги по программе «Комфортная городская среда» — вдоль жилых домов, детской стоматологической поликлиники и библиотеки имени Носова.

«На встрече подрядчики заверили, что дорога будет готова в ближайшее время, — отметил Вениамин Пак. — Дальнейшие просьбы жителей — построить парковочные карманы и решить вопрос с освещением».

Кроме обсуждения текущих и перспективных задач для развития микрорайона, люди поблагодарили депутата и главу района за проделанную работу. Ведь на Беловежской сделано немало. Например, по наказам и обращениям к депутатам фонда «Общее дело», который основал Вениамин Пак, в прошедшие годы было проведено комплексное благоустройство с расширением внутриквартальных проездов, строительством парковок. Построена современная хоккейная коробка с освещением, установлено ограждение на волейбольной площадке. Реализована программа фонда «Общее дело» — «Турники и брусья в каждый двор». Построена отличная площадка с уличными спортивными тренажерами, большой детский городок.

Благоустройство будет продолжено — совместно жителями, депутатами, исполнительной властью. Такие «живые» встречи помогают депутатам определить основные проблемы, которые волнуют людей и планировать дальнейшую работу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить