Четверг
28 марта
2024
  °C

Обсудили проблемы: о состоянии дорог, водоснабжении и газификации говорили жители сел с депутатом

Глеб Поповцев побывал в Марусино и Криводановке
Глеб Поповцев посетил села вместе с главой Новосибирского района Андре...
Глеб Поповцев посетил села вместе с главой Новосибирского района Андре...
Глеб Поповцев побывал в Марусино и Криводановке

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области по избирательному округу № 18 Глеб Поповцев побывал в селах Марусино и Криводановка, сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО.

Совместно с главой Новосибирского района Андреем Михайловым депутат Глеб Поповцев посетил села Марусино и Криводановка. К этой встрече с представителями власти жители подготовили ряд важных вопросов.

«Одними из главных тем встречи стали дороги и пешеходные переходы в Марусино, — отметил депутат. — Мы воочию увидели проблемы, предположили пути решения и поставили задачи профильным ведомствам. Единственный действенный вариант развития дорожной инфраструктуры в поселке — включить просьбу в наказ. Также присутствовали на сносе аварийного здания рядом с фельдшерско-акушерским пунктом. Обговорили график работы мобильной приемной граждан».

В Криводановке глава района и региональный парламентарий посетили дворы, где в этом году были установлены спортивные объекты. Однако, качество работ оставляет желать лучшего. Поэтому здесь подрядчику дали установку — в ближайшее время устранить дефекты.

«Обсудили главную поселковую проблему — проведение централизованного водоснабжения, — подчеркнул Глеб Поповцев. — В Марусино уже готов проект и будет реализован в ближайшей перспективе, а в Криводановке этот вопрос будет включен в наказы избирателей. Еще один вопрос, интересующий жителей, — газификация микрорайона «Заречный». Мы решили, что на следующей неделе встретимся с жителями, старшими по домам и наметим пути решения проблем, которые сейчас волнуют сельчан», — поделился планами Глеб Поповцев.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить