Суббота
27 апреля
2024
  °C

Посылки в Донецк отправляются из Новосибирска

Николай Машкарин помог со сбором гуманитарного груза для бойцов
Николай Машкарин помог со сбором гуманитарного груза для бойцов

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Николай Машкарин помог со сбором гуманитарного груза для бойцов специальной военной операции.

В декабре к депутату Законодательного Собрания Николаю Машкарину обратилась инициативная группа коллектива МБДОУ «Детский сад № 401», которая активно помогает участникам специальной военной операции, с просьбой оказать помощь в закупке необходимого оборудования для бойцов бригады особого назначения, расположенной в ДНР, где служат офицеры из Новосибирска. Инициаторы рассказали депутату, что уже собрали для отправки в Донецк теплые вещи и медикаменты.

Николай Машкарин выразил глубокую благодарность коллективу учреждения за готовность помочь участникам СВО. Парламентарий незамедлительно откликнулся на обращение инициативной группы и приобрел на личные средства дизельный генератор, средства связи и строительный инвентарь. Николай Машкарин подчеркнул, что всегда готов оказать помощь и поддержку участникам специальной военной операции.

Уже в ближайшее время бойцы получат необходимое оборудование, которое поможет им в выполнении их служебных обязанностей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить