Четверг
28 марта
2024
  °C

Строительство дороги проконтролировал депутат

Вениамин Пак принял участие в выездном совещании
На совещании депутат парламента встретился с председателем товарищества
На совещании депутат парламента встретился с председателем товарищества
Вениамин Пак принял участие в выездном совещании

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Вениамин Пак принял участие в выездном совещании по вопросу исполнения депутатского наказа – строительства дороги в Кировском районе города Новосибирска, сообщили Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО.

Строительство автомобильной дороги на участке от дачного некоммерческого товарищества «Белые росы» до ООО «Причал Зеленый мыс» в Кировском районе города Новосибирска избиратели оформили депутатским наказом еще в 2015 году.

На выездном совещании депутат регионального парламента встретился с председателем товарищества Жанной Курасовой. Чтобы разговор был предметным, пригласили руководителя департамента транспорта и дорожного – благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Романа Дронова и главу Кировского района Новосибирска Андрея Выходцева.

По результатам совещания парламентарий отметил, что: «Жители круглогодично жалуются на пыль, разбитую дорогу. Будем решать вопрос поэтапно. Для начала произведем отсыпку дороги щебнем, так как близость грунтовых вод не позволяет решить вопрос, просто уложив дорожное покрытие. В этом вопросе пошла навстречу организация «Причал Зеленый мыс». В 2021 году необходимо добиться включения в бюджет финансирования на разработку проекта строительства дороги».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить