Пятница
19 апреля
2024
  °C

Жители Академгородка попросили депутата обратить внимание на благоустройство территории

Михаил Федорук обещал проработать все вопросы
Депутат принимает граждан в администрации Советского района – с января...
Депутат принимает граждан в администрации Советского района – с января...
Михаил Федорук обещал проработать все вопросы

Депутат Законодательного Собрания Новосибирской области от избирательного округа №37 Михаил Федорук провел первый прием граждан, сообщили Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО.

На встречу с депутатом пришли представители общественных организаций, волонтеры и неравнодушные граждане Академгородка и микрорайона Шлюз.

Граждане обратились с рядом вопросов по благоустройству и развитию инфраструктуры территории. Обратили внимание депутата на необходимость строительства пешеходной дорожки вдоль Университетского проспекта, развитие транспортно-пересадочного узла «Обское море», лесосбережение возле Новосибирского государственного университета, благоустройство улицы Русская, создание садов Победы и Сезонов. Также жители обеспокоены низким, по их мнению, качеством услуг в поликлинике в Верхней зоне Академгородка.

Михаил Федорук принял вопросы в работу, ответил на предложение участвовать в рабочей группе по разработке транспортно-пересадочного узла «Обское море».

«Развивать инфраструктуру и проводить благоустройство территории Академгородка и Шлюза, учитывая мнения всех сторон, – крайне важная задача. И решения будут соответствовать интересам жителей, законам и перспективам развития территории», – отметил депутат, согласившись с важностью вопросов, волнующих жителей округа.

На данный момент депутат осуществляет приемы в администрации Советского района Новосибирска, а уже с января заработает полноценная приемная. Также вопросы депутату можно задать по адресу электронной почты fmp [at] zsnso.ru и по номеру телефона 239-03-17.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить