Вторник
19 марта
2024
  °C

«За понимание» поблагодарили бердчан власти Бердска после крупной коммунальной аварии

Город показал свою сплоченность, считают бердские чиновники
Руководство ЦМУ лично устраняло последствия ЧП
Руководство ЦМУ лично устраняло последствия ЧП
Город показал свою сплоченность, считают бердские чиновники

На официальном сайте администрации Бердска чиновники выразили благодарность коммунальщикам и бизнесменам за устаранение последствий аварии на водопроводе в Микрорайоне. Напомним, вечером 5 марата порыв магистральной трубы водопровода на ул. Лунной, 12 на два часа оставил без воды почти весь город. Вода потоком текла по улицам. Оставленные на парковке машины вмерзли в лед. Люди массово скупали бутлированную воду и даже набирали в ведра снег. 

В соцсетях бердчане активно обсуждали коммунальную аварию и выражали свое недовольство. Но власти считают, что в момент ЧП «город показал свою сплоченность». 

Особую благодарность администрация Бердска и МУП «КБУ» выразили бизнесмену Виктору Голубеву, депутатам горсовета Алексею Осину и Константину Болтрукевичу и сотрудникам Центра муниципальных услуг. А горожан поблагодарили «за понимание». 

 — Благодарим бердчан за понимание ситуации, которое дает  возможность специалистам принимать верные решения и оперативно устранять проблемы! — написали чиновники. 

Примечательно, что власти Бердска назвают произошедшее «технологическим инцидентом». Ликвидация последствий продолжается до сих пор. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить