Четверг
18 апреля
2024
  °C

Александр Аксёненко и ОНФ: Из Бердска на фронт ушла «Нива» для эвакуации раненных

Средства на автомобиль были собраны неравнодушными жителями Бердска
24.05.2023 13:46
Александр Аксёненко
Александр Аксёненко
Средства на автомобиль были собраны неравнодушными жителями Бердска

Эта «Нива» — запрос от медиков. В прошлый раз волонтеры из Бердска уже отправляли в зону СВО операционную на колесах. Теперь потребовалась машина поменьше – для эвакуации легко раненных с поля боя.

Средства на автомобиль были собраны неравнодушными жителями Бердска вместе с волонтерами «Журавлик», а депутат Госдумы Александр Аксёненко в очередной раз взял на себя транспортные расходы и организацию логистики  по доставке гумпомощи от бердчан вместе с ассоциацией «Интеграция».

Вчера «Нива» и остальные сборные грузы из Новосибирской области в составе трех фур ушла на Луганск. Оттуда со склада автомобиль будет доставлен адресатам — в направляемую бердчанами часть. Помимо автомобиля были отправлены инструменты, автозапчасти и многое другое.

Напомним, что ранее депутат Госдумы от Бердска — Александр Аксёненко — совершил поездку на Донбасс, чтобы наладить логистические процессы, после чего был избран сопредседателем Народного фронта в Новосибирской области, где занимается вопросами координации и помощи в доставке гуманитарных грузов в новые регионы.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить