Суббота
20 апреля
2024
  °C

Александр Аксёненко: Уходящий год дал новый ход истории нашей страны

Сила духа, вера в наш народ и страну, наша сплоченность позволит нам пройти через любые испытания
30.12.2022 20:01
Александр Аксёненк
Александр Аксёненк
Сила духа, вера в наш народ и страну, наша сплоченность позволит нам пройти через любые испытания

Дорогие бердчане! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Нередко мы, подводя итоги, оглядываемся назад и называем уходящие годы непростыми. Но 2022 год стал для нас действительно переломным. Этот год дал новый ход истории нашей страны.

В 2022 году мы много рассуждали о справедливости, говорили о силе духа россиян, о наших ценностях и об исторической правде. Многие из нас переосмыслили всю свою жизнь, лицом к лицу столкнулись с реальными сложностями, а кто-то и с невосполнимыми утратами, проводили своих мужей, сыновей, братьев и отцов защищать страну с оружием в руках.

Мы понимаем, что в следующем году на нашу долю еще выпадут сложности. И только сила духа, непоколебимость веры в наш народ и страну, наша сплоченность и готовность стать опорой друг другу даже в самые непростые времена позволит нам пройти через любые испытания и выйти из них сильнее, крепче и лучше.

Неизменно мы все — от мала до велика — в канун Нового года загадываем желания и верим, что следующий год будет к нам более благосклонен и удачлив! Пусть все так и сбудется, как вы загадаете! Я желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Цените себя и заботьтесь друг о друге!

Рад буду новым встречам в новом 2023 году!

С наилучшими пожеланиями, Александр Аксёненко, депутат Государственной думы ФС РФ

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить