Пятница
26 апреля
2024
  °C

Наточенные топоры и блиндажные печи получили бердчане в зону СВО из дома

Александр Аксёненко: Необходимо усилить работу
27.04.2023 14:28
Александр Аксёненко
Александр Аксёненко
Александр Аксёненко: Необходимо усилить работу

О получении очередной партии груза военнослужащими из Бердска сообщил у себя на странице в соцсетях депутат Госдумы РФ Александр Аксёненко. Народный избранник сам только вернулся из ЛНР, где посетил расположение подразделений Новосибирской области.

«Луганск, Северодонецк, Рубежное, Кременная — успел побывать в этих точках. Пообщался с руководителями и бойцами. Передал гумпомощь и медикаменты. Та помощь (и моральная, и гуманитарная) которую вы, друзья, оказываете, очень важна и нужна! Буквально вот вчера ушёл очередной груз из Новосибирска и из Барабинска, дошёл груз из Бердска. Необходимо усилить работу по направлению отлаживания процесса доставки, приемки и сортировки. Планирую в конце мая вернуться на более длительный срок для организации этой работы здесь на месте», — поделился с подписчиками депутат кадрами из ЛНР.

Что касается посылки, полученной из Бердска, то судя по видео, которое выложил у себя на странице Аксёненко, адресаты остались довольны. Особо их порадовало с какой заботой и продуманностью был собран груз. «Печечки все хорошие, видно, что делали профессионалы. В каждой печке – бутылка подсолнечного масла, здорово! Очень приятно видеть, что люди готовили инструмент для нас: топоры все точеные — для работы. Прям завтра нам можно менять позиции, с острыми топорами будут новые хорошие качественные блиндажи», — говорят ребята за кадром.

Печи, которые получили бердчане, к слову, изготавливаются в мошковском цехе у отца депутата Аксёненко. По запросу земляков с фронта, Сергей Аксёненко в рамках гуманитарной помощи стал изготавливать и отправлять буржуйки на фронт. После зимы такие печи очень кстати, так как старые за зиму уже успели «прогореть».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить