Четверг
25 апреля
2024
  °C

Социалисты Бердска дарят детям праздники

Фируз Хасанов: Ждите нас и в вашем дворе этим летом
06.06.2023 13:30
Детский праздник
Детский праздник
Фируз Хасанов: Ждите нас и в вашем дворе этим летом

Председатель Бердского отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Фируз Хасанов  со своей командой провёл целую серию мероприятий для юных бердчан и готов радовать ребятишек и далее.

В День защиты детей юные жители военного городка, микрорайона «Северный» и двора на ул. Островского, 122 смогли вдоволь наесться сахарной ваты, потанцевать с аниматорами в костюмах сказочных персонажей, а также поучаствовать в интересных конкурсах и играх.

Перед участниками мероприятий выступил коллектив эстрадного танца «ИМИДЖ» из ДК г. Бердска под руководством Дарьи Гулиной. Под занавес праздников каждому ребёнку подарили сладкие подарки – конфеты, мини-тортики. Вместе с родителями участников праздника в четырёх локациях оказалось более 200.

«День защиты детей – это день защиты нашего будущего. Спасибо всем, кто воспитывает детей с любовью и уважением», – подчеркнул в приветственном слове лидер бердских справедливороссов.

Через несколько дней Фируз Хасанов при поддержке депутата Госдумы РФ Александра Аксёненко организовал поездку в Новосибирский зоопарк и дельфинарий для семей участников специальной военной операции. 50 бесплатных билетов получили 13 семей бердчан: отпускников, раненых и мобилизованных. После посещения водного шоу они вернулись домой полными ярких впечатлений.

В течение лета Фируз Хасанов с товарищами намеревается провести ещё немало интересных и увлекательных мероприятий для жителей Бердска.

«Ждите нас и в вашем дворе этим летом, оставляйте заявку на проведение праздника!», – призывает председатель местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.

Такую заявку можно оставить по телефону: 381-81-74.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить