Вторник
23 апреля
2024
  °C

Третий УАЗ на Донбасс отправила партия Справедливая Россия

Автомобиль доверху наполнили гуманитарным грузом
04.01.2023 22:47
Третий УАЗ на Донбасс отправила партия Справедливая Россия
Третий УАЗ на Донбасс отправила партия Справедливая Россия
Автомобиль доверху наполнили гуманитарным грузом

Автомобиль УАЗ, специально подготовленный для езды в прифронтовой полосе членами партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, 4 января выехал на Донбасс.

В октябре ушедшего года луганские волонтёры уже получили два УАЗа, купленные и модернизированные на средства Сергея Шилова и его товарищей.

Побывав в прифронтовой полосе, зампред Новосибирского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ понял, что проект нужно делать постоянным и объявил сбор средств на покупку автомобилей на сайте благотворительного фонда «Евразийский путь».

«Отправили наших товарищей с подготовленным автомобилем и гуманитарным грузом, для наших соотечественников на Донбассе. Стараемся участвовать и помогать, ведь там наши друзья, родные, земляки! Это не первый УАЗик, который мы отправляем и не последний, уже сейчас ведем сбор на следующий автомобиль. Всебердчане, у кого есть возможность и желание могут присоединиться к сбору. Победа будет за нами!», говорит — руководитель Ресурсного центра  местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в городе Бердске, Фируз Хасанов.

УАЗ прошёл техобслуживание и модернизацию и 4 января отправился в новые регионы нашей страны. Сергей Шилов и глава р.п. Линево Дмитрий Грушевой взялись лично перегнать машину в Луганск.

Чтобы УАЗ совершил рейс с максимальной пользой, его доверху наполнили гуманитарным грузом – полевыми печками, тёплыми вещами, медикаментами, детскими письмами к защитникам Родины и т.п. Неоценимую помощь в формировании груза оказалорегиональное отделение Союзаотцов России во главе с Сергеем Майоровым.

Свою часть посылок фронту собрали местные отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

Проводить патриотов к зданию МВЦ «Новосибирск Экспоцентр» ранним утром 4 января приехали порядка 30 социалистов и членов регионального отделения Союза отцов, а также корреспонденты нескольких региональных СМИ. С флагами России, политических и общественных организаций, под марш «Прощание славянки» они пожелали Сергею Шилову и Дмитрию Грушевому доброго пути.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить