Четверг
25 апреля
2024
  °C

УАЗ, бинокли и не только — справедливороссы Бердска помогают фронту

Важно консолидировать усилия в гуманитарных проектах
07.03.2023 13:10
Фируз Хасанов
Фируз Хасанов
Важно консолидировать усилия в гуманитарных проектах

3 марта в ЛНР отправилась автоколонна из 6 машин с гуманитарным грузом и военной амуницией — в рамках благотворительной акции «Рябина» под эгидой АИР Новосибирской области. Одним из участников сбора груза стал лидер бердских справедливороссов Фируз Хасанов.

По словам социалиста, его вкладом стали пять тактических биноклей с функцией ночного видения.

«Нам довольно поздно сообщили, что машины уже готовы к отправке, но мы успели подвезти и догрузить бинокли. Буквально перед самым приездом губернатора на проводы автоколонны».

Также в последние два месяца справедливороссы Бердска

— пожертвовали 100 000 рублей на покупку микроавтобуса УАЗ («буханки»), средства на который собирает Общественная палата Бердска;

— совместно с волонтёрским движением «Журавлик» отправили на фронт партию более чем в 1000 окопных свечей, изготовленных школьниками Бердска в рамках акции «Свеча Победы»;

— собрали и отправили на фронт две партии продовольствия.

«Сегодня в зоне СВО огромное количество наших земляков. И мы, как их надёжный тыл, стараемся не просто помогать фронтовикам, а делать это регулярно», – подчеркнул Фируз Хасанов, призвав активных горожан чаще посещать Ресурсный центр СРЗП в Бердске и консолидировать усилия в гуманитарных проектах.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить