Стало известно, в какие комитеты Заксобрания региона вошли депутаты от Бердска

874 Link
25.09.2020 15:21
фото Алексей Танюшин / vn.ru
Названы составы комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области

Сессия регионального парламента утвердила составы комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области, сообщили сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе Заксобрания НСО.

Согласно постановлению Заксобрания Новосибирской области в состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности избраны:

1) Аксёненко Александр Сергеевич;

2) Андреев Алексей Алексеевич;

3) Гайдук Сергей Александрович;

4) Диденко Ирина Валериевна;

5) Кальченко Сергей Владимирович;

6) Машкарин Николай Владимирович;

7) Мороз Иван Григорьевич;

8) Николаев Фёдор Анатольевич;

9) Поповцев Глеб Александрович;

10) Сичкарев Валентин Викторович;

11) Червов Валерий Дмитриевич.

В состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению избраны:

1) Антонов Константин Александрович;

2) Бадьин Валерий Георгиевич;

3) Карпов Владимир Яковлевич;

4) Лаптев Владимир Васильевич;

5) Подойма Олег Николаевич;

6) Смышляев Евгений Валерьевич;

7) Умербаев Игорь Равильевичй;

8) Франчук Дмитрий Вадимович;

9) Щербак Александр Александрович.

В состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике избраны:

1) Аверкин Александр Александрович;

2) Анисимов Владимир Александрович;

3) Барсуков Александр Филиппович;

4) Иваков Василий Викторович;

5) Ильенко Валерий Павлович;

6) Козлов Александр Петрович;

7) Кулинич Александр Андреевич;

8) Макаров Дмитрий Александрович;

9) Мамедов Майис Пирвердиевич;

10) Титков Сергей Николаевич;

11) Тырина Елена Николаевна.

В состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям избраны:

1) Жуков Анатолий Васильевич;

2) Казаков Роман Антонович;

3) Калиниченко Александр Викторович;

4) Кошкин Юрий Алексеевич;

5) Кушнир Виктор Васильевич;

6) Левшенков Сергей Владимирович;

7) Субботин Денис Викторович;

8) Терепа Александр Григорьевич;

9) Яковлев Роман Борисович.

В состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодёжной политике избраны:

1) Александрова Анастасия Анатольевна;

2) Быков Виталий Евгеньевич;

3) Карасева Дарья Николаевна;

4) Красовская Наталия Рудольфовна;

5) Лотфуллина Ильгиза Рафиковна;

6) Новоселов Яков Борисович;

7) Пак Вениамин Александрович;

8) Подгорный Евгений Анатольевич;

9) Родина Зоя Николаевна;

10) Спасских Елена Игоревна;

11) Федорук Михаил Петрович.

В состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения избраны:

1) Бизяева Галина Григорьевна;

2) Гришунин Игорь Федорович;

3) Иванинский Олег Иванович;

4) Козлов Александр Александрович;

5) Кубанов Анатолий Анатольевич;

6) Мочалин Николай Андреевич;

7) Мурзин Роман Александрович;

8) Похил Юрий Николаевич;

9) Суворов Олег Геннадьевич;

10) Шпикельман Александр Михайлович;

11) Юданов Анатолий Васильевич.

В состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам избраны:

1) Агеенко Вадим Алексеевич;

2) Галитаров Никита Дмитриевич;

3) Илюхин Вячеслав Викторович;

4) Козловский Дмитрий Анатольевич;

5) Конько Сергей Григорьевич;

6) Морозов Александр Владимирович;

7) Покровский Евгений Николаевич;

8) Поляков Илья Леонидович;

9) Рафаелян Ашот Вардкесович;

10) Сидоренко Иван Леонидович;

11) Шаблинский Евгений Сергеевич.

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Новости по теме

    Лента новостей