Пятница
19 апреля
2024
  °C

Мэр Бурдин записал первое видеообращение к жителям Бердска

Глава Бердска указал свои аккаунты в соцсетях  и призвал к конструктивному общению и совместной работе (ВИДЕО)
Бурдин Роман Валерьевич
Бурдин Роман Валерьевич
Глава Бердска указал свои аккаунты в соцсетях  и призвал к конструктивному общению и совместной работе (ВИДЕО)

27 марта Роман Бурдин приступил к исполнению полномочий главы Бердска. А  сегодня, 5 апреля он записал первое видеообращение к горожанам, которых он называет «друзьями», сообщает сайт Бердск-Онлайн.

Роман Бурдин говорит, что неделя для него выдалась очень интенсивной. Он посмотрел объекты, от которых зависит комфорт и качество жизни горожан. Посмотрел дороги, места возможного подтопления. Те места, где уже затапливало. С 7 часов утра несколько раз работал в Новом поселке.

— Из интересного на этой неделе: посетил уникальное учреждение по содержанию безнадзорных животных приют «Надежда». Он – единственный муниципальный в Новосибирской области, — рассказал Роман Бурдин в видеообращении.

В минувшую пятницу мэр Бердска вместе с председателем горсовета депутатов Владимиром Голубевым и депутатами Заксобрания Новосибирской области участвовал в открытии уникальных, как он говорит, соревнований – 28-го турнира по художественной гимнастике.

Рассказал, что получил обращение по поводу площади Горького, по которой и транспорт ездит, и дети гуляют.

— Я думаю, мы примем необходимые решения, для того, чтобы эту ситуацию немножко нивелировать, — публично пообещал мэр Бердска.

«Работы много!» — резюмировал он, отметив, что ее много в любом муниципалитете.

— Уверен, что вместе с вами мы с успехом справимся. Поэтому буду раз получению любой обратной связи от вас.  И мы, администрация, совместно с Советом депутатов и с вашей помощью максимально быстро решать все актуальные вопросы и задачи, стоящие перед нами, — завершил Бурдин.

Роман Валерьевич Бурдин пригласил бердчан на свои страницы в соцсетях, где обещал делиться информацией о своей деятельности, рассказывать о планах развития города и об интересных событиях, происходящих в Бердске.

Соцсети Романа Бурдина, главы Бердска:

Роман Бурдин «ВКонтакте»

Роман Бурдин в «Одноклассниках» 

Роман Бурдин в Telegram  #БурдинOnline

Новый мэр Бердска — 50-летний Роман Бурдин из Новосибирска

Без предисловий. Первое совещание в Бердске провёл новый мэр Роман Бурдин

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить