Суббота
27 апреля
2024
  °C

Александр Аксёненко — об избрании нового мэра Бердска

Будет выстроено эффективное сотрудничество по улучшению качества жизни бердчан
Роман Бурдин и Александр Аксёненко
Роман Бурдин и Александр Аксёненко
Будет выстроено эффективное сотрудничество по улучшению качества жизни бердчан

23 марта 2023 года в Бердске на конкурсной основе был избран новый глава администрации. Им стал Роман Валерьевич Бурдин.

Депутат Госдумы РФ Александр Аксёненко надеется, что с новым главой города, входящего в его депутатский округ, сможет выстроить эффективное сотрудничество по улучшению качества жизни бердчан.

«Я поздравляю Романа Валерьевича (Бурдина – ред.) с избранием на пост главы города Бердска. У него достаточно богатый опыт работы в исполнительной власти, в Министерстве региональной политики Новосибирской области. Знаю, что он несколько раз посещал подшефный Беловодский район Луганской народной республики, координируя оказание ему помощи от нашего региона», – отметил федеральный парламентарий от Новосибирской области, комментируя избрание нового главы города.

«С администрацией Бердска у нас уже сложилось достаточно эффективное сотрудничество, совместно решаем задачи по жилищно-коммунальным проблемам, я сейчас отрабатываю ряд запросов горожан по ремонту социальных объектов», – добавил депутат Горсдумы Аксёненко, выразив надежду, что это сотрудничество в ближайшем будущем только укрепится.

«Бердск входит в мой депутатский округ, поэтому мы вместе с горожанами ждём, что избрание нового мэра будет способствовать улучшению качества жизни бердчан. Уверен, что уже в ближайшее время мы увидим плоды работы Романа Валерьевича – ведь серьёзный подход к делу виден уже сейчас: сразу после избрания он заявил о том, что переедет жить из Новосибирска в Бердск, а уже через 100 дней даст жителям свой первый отчёт», – подчеркнул Александр Аксёненко.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить